Jahr: 2017 2016 2015

Ranking Swiss Challenge League Kat. C

POOL C

Herren bis 81 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Elmazi Pajtim Arena Thai Gym Rorschach 3 60
Rifa Manuel Sua Gym 1 10
Herren bis 75 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Karakaya Yavuz Arena Thai Gym Rorschach 4 80
Peter Manuel 1 10
Herren bis 67 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Koxha Liridon Team Adem Yverdon 7 140
Herren bis 60 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Locher Pascal Shark Gym Faoug 2 30
Leite Claudio Sua Gym 1 20
Marin Cederic Team Adem Yverdon 1 5
Herren bis 57 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Cataltepe Mahir Arena Thai Gym Rorschach 2 20

Ranking Swiss Challenge League Kat. D

POOL D

Herren bis 86 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Carpini David Shark Gym Faoug 1 20
Offermann Lous Black Bears Gym Bern 1 20
Portmann Olivier Wing Thai Gym Bern 1 10
Cordero Carlos Elite Muay Thai Rotkreuz 1 10
Herren bis 81 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Gervais Thibault Carouge Massar Gym 2 40
Salvisberg Marco Wing Thai Gym Bern 2 15
Klug Stefan Arena Thai Gym Rorschach 1 10
Reber Dominic Wing Thai Gym Bern 1 5
Herren bis 75 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Berger Normann Wing Thai Gym Buchs 3 60
Schneider Benjamin Fight Basement ZH 4 50
Jaksa Mark Wing Thai Gym Bern 3 40
Ritter Mike Wing Thai Gym Bern 2 30
Kaoutli Hicham Wing Thai Gym Bern 2 30
Lustenberger Daniel Nok Su Kao Hochdorf 2 30
Clerc Joel Shark Gym Faoug 2 30
Ramirez Andreas Carouge Massar Gym 2 25
Maroan Halal K1 Gym 2 20
Joye Cedric Shark Gym Faoug 1 20
Kaufmann Noel Nok Su Kao Hochdorf 1 10
Voirol Lionel Sitthichok Muay Thai Geneva 1 10
Skouvaklis Stephane DFC Sports Geneva 1 10
Gouriten Jonathan PP Muay Thai 1 10
Herren bis 71 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Dürst Jannick Wing Thai Gym Buchs 3 60
Kamberi Visar Wing Thai Gym Buchs 3 50
Lutz Raphael Contact Thaiboxen Winterthur 3 30
Jolliet Kevin Sitthichok Muay Thai Geneva 2 30
Abreu Jordano Sua Gym 2 30
Ralic Filip Arena Thai Gym Rorschach 2 30
Elezi Amer Contact Thaiboxen Winterthur 1 20
Ture Sami N`Doi Alseni DFC Sports Geneva 1 20
Avsanukaev Adlan Wing Thai Gym Buchs 1 20
Carvalho Fabian Contact Thaiboxen Winterthur 1 10
Mazotta Giuseppe Nok Su Kao Hochdorf 1 10
Wallimann Daniel Elite Muay Thai Rotkreuz 1 10
Greguri Artan Elite Muay Thai Rotkreuz 1 10
Herren bis 67 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Iseini Shukri Arena Thai Gym Rorschach 2 40
Yonnet Benjamin Sitthichok Muay Thai Geneva 2 30
Heldner Pascal Arena Thai Gym Rorschach 2 30
Oktay Umut Wing Thai Gym Bern 1 20
Haile Samson Carouge Massar Gym 2 20
Idrizaj Leonard Wing Thai Gym Buchs 1 20
Thaler Nick San Gym Nidau 1 10
Tschan Nicola Shark Gym Faoug 1 10
Herren bis 63.5 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Medov Magomed Wing Thai Gym Buchs 2 40
Kaufmann Raffael Nok Su Kao Hochdorf 2 20
Baeriswil Kherian DFC Sports Geneva 1 10
Djani Nazim Carouge Massar Gym 1 10
Herren bis 60 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Punniyanathan Kiruban DFC Sports Geneva 1 20
Kamberi Veddy Wing Thai Gym Buchs 1 10
Damen bis 58 Kg. Schule Kämpfe Punkte
Airaksinen Jenny Contact Thaiboxen Winterthur 4 70
Zimmermann Sahra DFC Sports Geneva 2 20
De Almeida Natascha DFC Sports Geneva 1 5

RANGLISTE NACH SCHULEN

Schule Kämpfe Punkte
Arena Thai Gym Rorschach 30 470
Wing Thai Gym Bern 28 350
Contact Thaiboxen Winterthur 18 270
Wing Thai Gym Buchs 14 260
Carouge Massar Gym 14 215
DFC Sports Geneva 14 205
Team Adem Yverdon 11 180
Sua Gym 11 145
Fight Basement ZH 11 120
Shark Gym Faoug 7 110
Sitthichok Muay Thai Geneva 6 90
9 75
Nok Su Kao Hochdorf 6 70
Elite Muay Thai Rotkreuz 3 30
PP Muay Thai 2 25
Black Bears Gym Bern 1 20
K1 Gym 2 20
San Gym Nidau 1 10
26 0.0